РСК - Поставка нерудных материалов

позвоните нам:

8 (812) 604-30-90

Песок для песочниц с доставкой в детские сады и на детские площадки

Когда речь идёт о песке для детских песочниц очень важно обеспечить, чтобы качество такого песка было на высоте. Ведь очень важно позаботиться о безопасности и здоровье детей, не допуская халатного отношения. Компания РСК уже несколько лет сотрудничает и осуществляет поставку во многие детские сады и знает на практике, как важно, чтобы песок был доставлен высокого качества и соответствовал нормам ГОСТ. Если Вам нужен песок для песочниц, предлагаем рассмотреть сотрудничество с нашей компанией.

Какой песок лучше всего покупать для детских игр?

  1. В состав песка не должны входить следующие компоненты: куски глины, гравий, сульфаты или сульфиты и многие другие вещества.
  2. Должны отсутствовать следующие частицы, которые обладают крупными фракциями: ракушки, камни и другие.
  3. В данном случае для песочницы подходит только морской песок, горный или карьерный (не очищенный  от различных примесей) не подойдёт.
  4. Важно, чтобы песок прошёл все необходимые проверки на отсутствие возбудителей инфекционных заболеваний.
  5. Песок может иметь мелкую или крупную фракцию. Небольшой песок идеально подойдёт для игр в песочнице, а крупнофракционный подойдёт для ходьбы или командных игр для более взрослых детей.

Стоит отметить, что песок для песочниц стоит приобретать, не только в том случае, если началось строительство или Вы решили полностью обустроить территорию. Спустя время, даже самый высококачественный песок, превращается в место, где скапливаются бактерии в виде микроорганизмов размножающихся в песке, там скапливается мусор и пыль. Именно поэтому мы рекомендуем хотя бы раз в полгода менять старый на новый песок.

Очень важно, чтобы детская площадка была отгорожена от посторонних людей и животных, чтобы не допустить развитие и распространение опасных микробов. Ведь дети контактируют с песком постоянно и очень важно проводить санитарные проверки. Следует регулярно обрабатываться территорию обеззараживающим средством.

Как можно заказать песок для песочниц?

Поменять или приобрести песок для детского сада – это естественное и довольно частый запрос среди внимательных родителей, воспитателей или заведующих. К сожалению, выполнить это собственными силами - непосильная задача, так как довольно сложно обеспечить доставку и выгрузку песка. Поэтому предлагаем Вам воспользоваться услугами компании РСК.

Основная цель работы компании РСК – это обеспечение площадок качественными нерудными материалами, которые имеют сертификаты и прошли все необходимые проверки. Мы осуществляем поставку материала в строго оговорённые сроки по оптимальным ценам.

Хотите сделать заказ песка для детской площадки или задать вопрос специалисту? Обращайтесь по телефону: (812) 438-08-08, специалисты компании РСК ответят на все Ваши вопросы и смогут обеспечить оперативную доставку качественного материала.

Вас так же может заинтересовать: