РСК - Поставка нерудных материалов

позвоните нам:

8 (812) 454-70-00

Какой щебень нужен для фундамента

На сегодняшний день щебень является одним из самых распространённых нерудных материалов во всем мире. Это и неудивительно, потому что строительство дорог, парковок, асфальтирование дворов, зданий невозможно без использования щебня. Давайте попробуем разобраться, какой щебень нужен для фундамента?

Очень важно, чтобы весь используемый строительный материал был высокого качества и имел необходимые сертификаты. Только качественный материал обеспечит надёжность и прочность дорожного покрытия, в противном случае эксплуатационные сроки будут небольшими, и будет необходим ремонт.

Основным преимуществом использования щебня для фундамента высокой фракции – это высокое качество конечной постройки. Низкая стоимость на материалы является существенным фактором, который чаще всего становится весомым при выборе материала для строительства и зачастую не соответствует качеству материала.

Фракция щебня для фундамента

Компания РСК рекомендует использовать щебень для строительства парковок крупных фракций, так как он обладает более прочными свойствами и обеспечит долгий срок эксплуатации, в сравнении со щебнем мелких фракций. Такой щебень обеспечит водонепроницаемость здания, надежность и устойчивость. Фракция щебня для фундамента может быть: от 25 до 70 мм.

Щебень для подушки фундамента может быть: гранитный, известняковый, шлаковый, гравийный, вторичный. Если Вы хотите, чтобы Ваше покрытие было долговечным и высокого качества, рассмотрите сотрудничество с компанией РСК.

Компания РСК обеспечивает поставки нерудных материалов, в частности щебня, на различные строительные объекты более 10 лет. Благодаря бесперебойным поставкам и высокому качеству предоставляемой продукции мы помогли сдать строительным компаниям большое количество строительных объектов. Большой автопарк машин и сотрудничество с большим количеством карьеров в городе и области, позволяют добиваться поставленных целей и оставаться лидером.

Обратившись в компанию РСК, Вы сможете получить бесплатную консультацию от квалифицированных сотрудников, которые помогут Вам с нужным для Вашего строительства объемом, выбором марки материала и другим вопросам. Звоните по телефону: (812) 438-08-08, Вам ответит первый освободившийся специалист компании РСК и оперативно поможет в решении Ваших вопросов.

Калькуляторы расчета фундамента и щебня

[Расчет фундамента]

[Калькулятор перевода из объема в вес и наоборот]

Вас так же может заинтересовать: