РСК - Поставка нерудных материалов

позвоните нам:

8 (812) 604-30-90

Как выбрать щебень для дороги

На сегодняшний день щебень является одним из главных природных материалов для строительства дорог. Щебень пользуется широким спросом во всем мире, и большая часть используется для возведения дорог, в мире ежегодно производительность щебня превышает 3 миллиардов кубов в год, из которых в России – 140 миллионов кубов.

Обращаем Ваше внимание, что от качества щебня будет напрямую зависеть долговечность и качество дорожных работ. Только правильно подобранная марка щебня для строительства позволит добиваться нужных результатов, а также обеспечивать надёжную стойкость конструкции и высокие эксплуатационные сроки. Поэтому если Вы не знаете, как выбрать щебень дороги правильно, обратитесь за помощью к специалистам компании СР-СНАБ.

Все обратившиеся в компанию клиенты, смогут получить бесплатную консультацию от опытных специалистов, а также заручиться поддержкой на протяжении всего строительства. Компания СР-СНАБ существует на рынке более 10 лет и зарекомендовала среди своих клиентов, как надёжного поставщика нерудных материалов. Все поставляемые компанией нерудные материалы имеют необходимые лицензии и сертификаты.

Какой щебень лучше всего использовать для дорожных работ?

Для наружного слоя дороги идеально подойдёт щебень, который имеет крупные фракции от 0 до 70 мм, сюда также можно отнести еще и доломитовый и известняковый щебень. Чтобы создать нижний слой можно использовать магматический и метаморфический вид горной породы от 5 до 40 мм.

Одних из самых высокоустойчивых видов щебня считается гранитный щебень, фракция которого составляет от 5 до 10 мм. Более крупной фракции щебень (от 20 до 70 мм) широко используется в ремонтных работах дорог. Данный вид щебня устойчив к различным погодным условиям, как при низкой температуре воздуха, так и при осадках, он не теряет своих свойств.

Использование в работе только высококачественных материалов, обеспечивают длительный эксплуатационный срок дорог, предотвращая появление трещин и ям. Вам не придётся делать ремонт долгие годы, что позволяет в итоге значительно экономить.

Слаженная работа сотрудников логистического отдела компании СР-СНАБ позволяет обеспечивать доставку строительных материалов максимально оперативно и в строго установленные сроки. Своим клиентам мы предлагаем оптимальные цены на предоставляемую продукцию и услуги.

Хотите сделать заказ или у Вас стались вопросы к сотрудникам компании СР-СНАБ? Обращайтесь по телефону: (812) 428-08-08, специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, касающиеся нерудных материалов, и обеспечат поставку в самые короткие сроки.

Вас так же может заинтересовать: