РСК - Поставка нерудных материалов

позвоните нам:

8 (812) 604-30-90

Горный песок. Доставка и продажа горного песка

Горный песок – является одним из разновидностей карьерного песка, он включает в себя часть карьерного песка, который добывается путём дробления скальных горных пород. В итоге дробление получается масса зёрен песка шероховатой поверхности около 0.15-4.5 миллиметров. Обращаем Ваше внимание на то, что песок должен соответствовать ГОСТу и иметь модуль крупности 0.6-2.0.

Одно из преимуществ горного песка – это низкая стоимость и именно поэтому он очень востребован среди строительного материала. Данный вид песка применяют для бетона, штукатурного и кладочного раствора. Перед применением песок необходимо тщательно промыть, так как он содержит большое количество различных примесей, которые могут негативно повлиять на раствор или бетон. 

Широкое применение горный песок нашёл в различных начальных строительных и дорожных работах. Его используют при возведении нижнего слоя для дороги, при благоустройствах территорий, во время ландшафтных работ и многих других. В проведении ландшафтных работ горному песку нет равных, так как он позволяет обеспечить устойчивую геометрию различных дизайнерских экспозиций. Всё чаще песок стали использовать для штукатурки фактурных покрытий.

Компания РСК поставляет нерудные материалы, которые соответствует европейским стандартам, они регулярно проходят тщательные проверки имеют все необходимые сертификаты качества. Если Вы ищите поставщика для Вашего строительства, рассмотрите сотрудничество с нашей компанией.

Основной целью работы компании РСК – это исполнение своих обязательств перед заказчиком и развитие хороших отношений со своими клиентами. Именно поэтому мы стремимся предоставить высокое качество обслуживания.

В нашей компании Вы можете заказать нерудные материалы любого объема в строго установленные сроки. Благодаря отлаженной работе логистического отдела, мы реализовываем для клиентов бесперебойную доставку материалов в точные сроки. Для Вашего удобства, в случае нехватки материалов, мы обеспечим доставку в день обращения. В компании есть большой автопарк машин, именно поэтому поставки материалов осуществляются круглосуточно.

За многолетний опыт работы компании на строительном рынке мы до совершенства отладили работу логистического отдела, что позволяет нам всегда обеспечить доставку в сжатые и строго установленные сроки. До Вашего объекта будет подобран самый оптимальный маршрут с ближайшего карьера.

Обращайтесь к специалистам компании РСК по телефону: (812) 454-70-00.

Вас так же может заинтересовать: